Четверг, 25.04.2024, 13:30

Национальные проекты

Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области региональных проектов «Молодые профессионалы», «Учитель будущего», «Новые возможности каждого».

Основные цели и промежуточные результаты реализации в Самарской области национальных проектов в сфере образования

О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей»,
«Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области  регионального проекта
«Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет»

В сентябре 2023 года в Центре "Лидер"  проведены родительские собрания, на которых родители были ознакомлены с достигнутыми результатами Центра, в рамках реализации региональной составляющей национального проекта "Образование" в 2023 году и планируемых значениях показателей на 2024 год.