Понедельник, 06.05.2024, 19:46
Главная » 2016 » Октябрь » 01

13 сентября 2016 года во Дворце культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина (ул. Льва Толстого, 94) прошел праздник по итогам летней оздоровительной кампании. В качестве волонтёров в этом мероприятии приняли участие воспитанники нашего Центра.

Методист Центра "Лидер" Денисова Надежда Валерьевна была награждена как одна из 63 лучших организаторов летней оздоровительной кампании.

Просмотров: 577 | Добавил: cdod-lider | Дата: 01.10.2016

17 сентября на площади Алексея Росовского состоялось торжественное открытие бульвара на улице Стара-Загора после комплексной реконструкции. В мероприятии приняли участие воспитанники и педагоги нашего Центра в роли аниматоров-игротехников.

2016 год проходит для самарцев под знаменем российско-болгарской дружбы. 140 лет назад самарские ополченцы подарили болгарскому народу Самарское знамя, вытканное монахинями Иверского монастыря. Русские и болгары плечом к плечу сражались под Стара Загорой, удерживали оборону Шипкинского перевала. В честь этого исторического события, 50 лет назад в Куйбышеве была заложена улица Стара-Загора.

В рамках праздничного мероприятия на ... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: cdod-lider | Дата: 01.10.2016

Этим летом на базе Центра "Лидер" вёл свою работу лагерь дневного пребывания детей. Ребята посещали различные экскурсии, побывали в театре, сыграли в "Зарницу" и узнали много нового о родном и любимом городе.

Просмотров: 863 | Добавил: cdod-lider | Дата: 01.10.2016