Понедельник, 06.05.2024, 12:23
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Праздник Осени в объединении "Бэби-Лидер"
Праздник Осени в объединении "Бэби-Лидер"
Вот пришла и в «Лидер» осень,

Ждали мы ее не зря!

И сегодня в этом зале

Собрались наши друзья.

Мы про осень вам расскажем,

И станцуем и споем,

Потому что в нашем Центре

Очень дружно мы живем!

10 ноября 2017 года в МБУ ДО «ЦДОД «Лидер» г. о. Самара состоялся праздник Осени для групп кратковременного пребывания дошкольников, объединения «Беби-Лидер. Организаторы праздника-педагог дополнительного образования Дермичева Юлия Валерьевна, педагог-организатор-Иванова Любовь Олеговна. Дети рассказывали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали. Весёлые игры с Королевой праздника-Осенью не заставили детишек скучать. Зал был нарядно украшен. На празднике была представлена выставка детских работ, поделок, рисунков. Были приглашены педагоги, родители, бабушки и дедушки. Детям понравилось выступать перед зрителями, а гости получили море положительных эмоций и оставили приятные отзывы о проведённом празднике.

Просмотров: 327 | Добавил: cdod-lider | Рейтинг: 3.5/2